2
PORTE-CARTES en cuir épi bleu (petite patine d’usage
Estimation :
70.00 - 90.00 EURPORTE-CARTES en cuir épi bleu (petite patine d'usage). Nous y joignons un PORTEFEUILLE à rabat en toile siglée rose et blanc (petite salissure, manque un strass)