155
Porte cigares pyrogène en terre cuite polychrome représentant un turc Hauteur: 31 cm (fêle)
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPorte cigares pyrogène en terre cuite polychrome représentant un turc Hauteur: 31 cm (fêle)
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art > Porte cigares pyrogène en terre cuite polychrome représentant un turc Hauteur: 31 cm (fêle)