1
Porte-cigarettes en argen
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPorte-cigarettes en argent. Poinçon de Maître et de garantie (Minerve). Poids brut approximatif: 186 gr.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Porte-cigarettes en argen