119
Porte-cigarettes et porte allumettes en terre cuite polychrome à décor d’un Chasseur d’Afrique Marqué BB 5555
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPorte-cigarettes et porte allumettes en terre cuite polychrome à décor d'un Chasseur d'Afrique Marqué BB 5555