154
PORTE-CLEFS MONTRE en argent (mi
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPORTE-CLEFS MONTRE en argent (min. 800 millièmes) gainé de cuir. Signée ETERNA.
Poids brut: 31,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > PORTE-CLEFS MONTRE en argent (mi