359
Porte en bois sculpté à décor de quatre seins et de croisillons incisé
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPorte en bois sculpté à décor de quatre seins et de croisillons incisés. Timor.
Haut.: 148 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Porte en bois sculpté à décor de quatre seins et de croisillons incisé