191
Porte en bois sculpté à patine noire à décor d’une figure féminine et de motifs géométrique
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPorte en bois sculpté à patine noire à décor d'une figure féminine et de motifs géométriques. Timor.
Haut.: 106 cm, sur socle.