188
Porte en bois sculpté, gravé et patiné, à décor d’un personnage aux bras levés surmonté de deux oiseaux affronté
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPorte en bois sculpté, gravé et patiné, à décor d'un personnage aux bras levés surmonté de deux oiseaux affrontés. Timor.
Haut.: 174 cm, sur socle.