1308
Porte-lettres en marbre brèche et bronze doré à décor de grappes de raisins et de feuilles de vigne, signé au devant sur le bronz
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPorte-lettres en marbre brèche et bronze doré à décor de grappes de raisins et de feuilles de vigne, signé au devant sur le bronze. Époque Art Nouveau. Haut.: 19,5 - Long.: 27 cm