147
PORTE MINE en or jaun
Estimation :
120.00 - 200.00 EURPORTE MINE en or jaune. Poids brut : 15,5 grs. (manque)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > PORTE MINE en or jaun