57
PORTE-PARAPLUIE EN PORCELAINE BLEU ET BLANC à décor de paon, de chrysanthèmes, d’oiseaux de paradis et de lotu
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPORTE-PARAPLUIE EN PORCELAINE BLEU ET BLANC à décor de paon, de chrysanthèmes, d'oiseaux de paradis et de lotus. Marque apocryphe sigillaire Qianlong (en zhuanshu) au dessous. Chine, XXe siècle. Haut.: 46,5 cm