281
PORTE-PARAPLUIES « AU MARIN » en fonte à patine noir
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPORTE-PARAPLUIES « AU MARIN » en fonte à patine noire. Angleterre, début du XXe siècle. Haut. : 71 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > PORTE-PARAPLUIES « AU MARIN » en fonte à patine noir