329
PORTE-PARAPLUIES « Au MARIN » En fonte polychrom
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPORTE-PARAPLUIES « Au MARIN » En fonte polychrome. Angleterre, fin du XIXe siècle. Haut. : 70 x 45 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > PORTE-PARAPLUIES « Au MARIN » En fonte polychrom