185
Porte-pinceau en bambou de belle patine, à décor en léger relief d’une scène d’un voyage des lettrés dans un paysage lacustr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPorte-pinceau en bambou de belle patine, à décor en léger relief d'une scène d'un voyage des lettrés dans un paysage lacustre.
Signature Tang lan qing
Chine, XXe siècle