255
Porte-pinceau en bois sculpté de personnages dans un sous-bois, le bord et le pied cerclé de bois de patine plus sombr
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPorte-pinceau en bois sculpté de personnages dans un sous-bois, le bord et le pied cerclé de bois de patine plus sombre.
Chine.
Haut.: 12 cm