331
Porte-pinceaux bitong en bambou à décor partiellement ajouré de sages dans la forêt auprès de rocher
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPorte-pinceaux bitong en bambou à décor partiellement ajouré de sages dans la forêt auprès de rochers. Chine, début XXe siècle. Haut. 16 cm – Diam. 14 cm (Gerces)