166
Porte-turban en bois sculpté à décor doré de coquilles sur fond roug
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPorte-turban en bois sculpté à décor doré de coquilles sur fond rouge. XVIIIe siècle Haut.: 71 cm - Larg.: 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Porte-turban en bois sculpté à décor doré de coquilles sur fond roug