633
PORTE-VERRE À THÉ en argent entièrement ajouré à décor de rinceaux, anse feuillagé
Estimation :
200.00 - 220.00 EURPORTE-VERRE À THÉ en argent entièrement ajouré à décor de rinceaux, anse feuillagée. Avec son verre Poinçon Minerve, 950? Poids: 110 g