112
Portrait d homme Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche 36,5 x 28 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait d homme Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche 36,5 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Portrait d homme Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche 36,5 x 28 cm