686
Portrait de Angela Davis Gouache sur papier, 1970 Signée en bas à droite Réalisée pour les calendriers SAF 65 x 48 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait de Angela Davis Gouache sur papier, 1970 Signée en bas à droite Réalisée pour les calendriers SAF 65 x 48 cm