91
•Portrait de Caton, 1990
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Portrait de Caton, 1990
Technique mixte sur papier et panneau, signée, datée et titrée au dos.
100 x 101 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait de Caton, 1990