113.BIS
« Portrait de dame en buste » Pastel et huile sur papier marouflé sur toile Signé et daté 1762 en bas vers la droite sans cadre 55,3 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Portrait de dame en buste » Pastel et huile sur papier marouflé sur toile Signé et daté 1762 en bas vers la droite sans cadre 55,3 x 46 cm