19
Portrait de famille Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 110 x 85 cm
Estimation :
5500.00 - 6500.00 EURPortrait de famille Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 110 x 85 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Portrait de famille Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 110 x 85 cm