120
Portrait de femme, 1942
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait de femme, 1942
Crayons de couleur, aquarelle et gouache, signé et daté 18 mars 1942 en bas à droite
22,5 x 20,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Portrait de femme, 1942