100
Portrait de femme
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait de femme
Gouache, signée en bas vers les droite
Diamètre: 13 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Portrait de femme