110
Portrait de femme
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait de femme
Huile sur carton, monogramme en bas à droite
28 x 22 cm
Provenance: vente d'atelier, Hôtel Drouot 1973
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Portrait de femme