141
Portrait de femme à l’oiseau Peinture sous verre, cadre en bois mouluré et peint Iran, XIXe siècle, Epoque Qadjar Hauteur: 24,5; Largeur: 21 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPortrait de femme à l'oiseau Peinture sous verre, cadre en bois mouluré et peint Iran, XIXe siècle, Epoque Qadjar Hauteur: 24,5; Largeur: 21 cm