592
Portrait de femme au manteau Huile sur carton signée en haut à gauche datée 1918 66 x 51 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait de femme au manteau Huile sur carton signée en haut à gauche datée 1918 66 x 51 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Portrait de femme au manteau Huile sur carton signée en haut à gauche datée 1918 66 x 51 cm