163
« Portrait de femme, New-York, 1954 » Encre et crayons de couleur, signé en bas à gauche, titré et situé à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Portrait de femme, New-York, 1954 » Encre et crayons de couleur, signé en bas à gauche, titré et situé à droite. Dédicacé, contresigné et daté au dos. 18,5 x 13 cm Ancienne collection de Mme Aznavour