67
Portrait de femme orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche 84 x 60 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait de femme orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche 84 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Portrait de femme orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche 84 x 60 cm