5
Portrait de fillette Mine de plomb et aquarelle Signée en cyrillique en bas à gauche 22,5 x 18,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPortrait de fillette Mine de plomb et aquarelle Signée en cyrillique en bas à gauche 22,5 x 18,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Portrait de fillette Mine de plomb et aquarelle Signée en cyrillique en bas à gauche 22,5 x 18,5 cm