77
« Portrait de gentihomme en buste » Pastel sur papier marouflé sur toile Petite déchirure en haut vers la droit
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Portrait de gentihomme en buste » Pastel sur papier marouflé sur toile Petite déchirure en haut vers la droite. Signé et daté Pierre Bernard 1769 en bas à gauche 65 x 53,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV