111
Portrait de gentilhomme à la cuirasse en buste Huile sur toile ovale Cadre en bois sculpté et redoré à fleurettes d’époque Louis XIV 74 x 62 c
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPortrait de gentilhomme à la cuirasse en buste Huile sur toile ovale Cadre en bois sculpté et redoré à fleurettes d'époque Louis XIV 74 x 62 cm.