62
• Portrait de gentilhomme du Moyen-Age
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR• Portrait de gentilhomme du Moyen-Age
Aquarelle sur pierre noire
Porte le cachet ED (L. 838a) en bas à droite 9,5 x 7,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE - CÉRAMIQUE - OBJETS D’… > • Portrait de gentilhomme du Moyen-Age
BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 19 mars de 11h à 18h
Lundi 22 mars de 11h à 18h
Mardi 23 mars de 11h à 12h
Contact :
au
mail : contact@ba-paris.com