795
PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE ROUGE
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE ROUGE
Huile sur panneau, non signée
34 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE ROUGE