6
Portrait de jeune femme assise Aquarelle et gouache ovale 13,5 x 9,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait de jeune femme assise Aquarelle et gouache ovale 13,5 x 9,5 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Portrait de jeune femme assise Aquarelle et gouache ovale 13,5 x 9,5 cm