209
Portrait de jeune femme au foulard
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPortrait de jeune femme au foulard
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 96 30 x 24 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - OBJETS D’ART & MOBILIER 2 > Portrait de jeune femme au foulard
BIJOUX – TABLEAUX – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mercredi 04 Mai de 11h à 18h
Jeudi 05 mai de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com