43
« Portrait de jeune femme en pied » Pierre noire 25,8 x 19,5 cm D’après le dessin d’Ingres conservé au Cabinet des dessins du Rijksmuseum à Amsterdam, n° 159, signé et daté 181
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Portrait de jeune femme en pied » Pierre noire 25,8 x 19,5 cm D'après le dessin d'Ingres conservé au Cabinet des dessins du Rijksmuseum à Amsterdam, n° 159, signé et daté 1815. Provenance: Collection privée