132
«Portrait de jeune fille en buste au ruban rose» Huile sur toile, ovale 49,3 x 39,3 cm Provenance: Armoiries de la collection de BROGLIE selon une inscription au vers
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Portrait de jeune fille en buste au ruban rose» Huile sur toile, ovale 49,3 x 39,3 cm Provenance: Armoiries de la collection de BROGLIE selon une inscription au verso.