22
« PORTRAIT DE JEUNE HOMME EN BUSTE DE PROFIL GAUCHE » Pierre noire et estompe sur papier beige (quelques griffures et manques) Cadre en bois doré d’époque Louis XVI 48,5 x 35 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« PORTRAIT DE JEUNE HOMME EN BUSTE DE PROFIL GAUCHE » Pierre noire et estompe sur papier beige (quelques griffures et manques) Cadre en bois doré d'époque Louis XVI 48,5 x 35 cm