141
«Portrait de jeune homme en redingote de profil droit» Huile sur sa toile d’origine (quelques restaurations) 63 x 50,3 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Portrait de jeune homme en redingote de profil droit» Huile sur sa toile d'origine (quelques restaurations) 63 x 50,3 cm