52
Portrait de l’artiste Huile sur toile, non signée 65 x 54 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPortrait de l'artiste Huile sur toile, non signée 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Portrait de l’artiste Huile sur toile, non signée 65 x 54 cm