17
Portrait de Louis XIV Toile ovale 42,5 x 34 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d’époque Louis XIV
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPortrait de Louis XIV Toile ovale 42,5 x 34 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV