92
Portrait de Pauline Coulon, circa 1920 Huile sur toile, signée en haut à gauche 55,5 x 46 cm Pauline fut la compagne de toujours au service du couple Survage Certificat de Monsieur Eric Brosset Sera inclus dans le catalogue raisonné sur Léopold Survage actuellement en préparation
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPortrait de Pauline Coulon, circa 1920 Huile sur toile, signée en haut à gauche 55,5 x 46 cm Pauline fut la compagne de toujours au service du couple Survage Certificat de Monsieur Eric Brosset Sera inclus dans le catalogue raisonné sur Léopold Survage actuellement en préparation