115
« Portrait de révolutionnaire au chapeau noir en buste » Huile sur toile (restaurations anciennes et usures) 60,5 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Portrait de révolutionnaire au chapeau noir en buste » Huile sur toile (restaurations anciennes et usures) 60,5 x 50 cm