171
PORTRAIT DE ROLAND PETIT Gouache, signée en bas à droite 45 x 28 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPORTRAIT DE ROLAND PETIT Gouache, signée en bas à droite 45 x 28 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PORTRAIT DE ROLAND PETIT Gouache, signée en bas à droite 45 x 28 cm