132
Portrait de vieillard Huile sur toile ovale (restaurations anciennes) Porte une signature Chardin au milieu vers la gauche 63 x 53 cm Provenance : Galerie Wildenstein, New-York Bibliographie : Georges WILDENSTEIN, «Chardin», cat n°388, reproduit fig 177, p 220
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPortrait de vieillard Huile sur toile ovale (restaurations anciennes) Porte une signature Chardin au milieu vers la gauche 63 x 53 cm Provenance : Galerie Wildenstein, New-York Bibliographie : Georges WILDENSTEIN, «Chardin», cat n°388, reproduit fig 177, p 220