7
Portrait d’homme (1866) Paste
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPortrait d'homme (1866) Pastel. Signée et datée en haut à gauche 62 x 50 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Portrait d’homme (1866) Paste