10
Portrait d’homme (1892) Huile sur toil
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPortrait d'homme (1892) Huile sur toile. Signée, datée et située "Monachium" en bas à droite 40,5 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Portrait d’homme (1892) Huile sur toil