106
Portrait d’homme, 1920
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait d'homme, 1920
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
117 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Portrait d’homme, 1920